支付
为学校
今天
1-800-208-1950
设置一个
任命
捐赠
在这里
捐赠 to Remington College
请求的信息
设置约会
今天

Coronavirus (COVID-19)

请经常点击此处查看有关校园关闭的最新信息以及与当前COVID-19形势相关的其他重要资源.

COVID 19 Updates Remington College

概述

十大博彩365信誉平台的首要任务是十大靠谱博彩365平台的学生,教师和工作人员的健康和安全. 像这样, 十大靠谱博彩365平台将继续监测冠状病毒的持续传播,并将采取适当行动保护十大靠谱博彩365平台的学生, 教师, 当信息可用的时候. 更多信息将在本网站公布.

有关最新更新以及如何预防COVID-19的信息,请访问 Centers for Disease Control 和 Prevention.

 
Cares Act Remington College

Cares Act, CRRSAA, 和 ARP

十大博彩365信誉平台根据关怀法案、CRRSAA和ARP获得教育稳定基金. Starting with the July 10, 2022年季度报告, 十大靠谱博彩365平台使用了一份包含机构和学生信息的综合报告,这些报告可以在本节中访问.

本节中的基金报告适用于在高等教育紧急救济基金下收到的学生部分,该基金专门为7月10日之前的所有季度报告的学生提供紧急经济援助, 2022年季度报告.

本节中的基金报告适用于在高等教育紧急救济基金下收到的学生部分,该基金专门用于在7月10日之前的所有季度报告中向学生提供紧急经济援助补助金, 2022年季度报告.


最新的更新

十大博彩365信誉平台COVID-19的政策和程序

十大博彩365信誉平台已经实施了一项政策和程序来应对COVID-19大流行,以便为十大靠谱博彩365平台的学生提供保障, 教师, 和 staff’s health 和 safety. The current policy 和 procedures 可以在这里访问.

员工目录

  • 校园行政主任/院长-肯德拉·戴维斯| 225-236-3210 |肯德拉.Davis@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 职业服务主任-塞德里克·艾佛利| 225-236-3208 |塞德里克.Ivory@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表- Diamond Stevens | 225-236-3211 | Diamond.stevens@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.King@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 程序主席-过程技术- Charles Close | 225-236-3200 | Charles.Close@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 注册商/保留协调员- Kelli Collins | 225-236-3206 | Kelli-Collins@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生-安德里亚·格兰特| 225-236-3202 |安德里亚.Grant@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生:Jonise Holliday-Williams | 225-236-3201 | Jonise.Holliday-Will@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园管理主任-丽莎·亚历山德罗| 216-584-2459 |丽莎.Aless和ro@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 教育总监杰米·史密斯| 216-584-2494 |杰米.Smith@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任-艾丽西亚·切特| 216-584-2390 |艾丽西亚.chet@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务主任-詹妮弗·斯托沃斯| 216-584-2461 |詹妮弗.Stallworth@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表——约瑟夫·比安奇尼| 216-584-2359 |约瑟夫.Bianchini@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-联合健康-琳达·利普诺斯| 216-584-2462 |琳达.Lipnos@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-牙科助理- Ebony Moore | 216-584-2463 | Ebony.Moore@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 节目主持人-烹饪技巧要点-厨师理查德·沃尔夫| 216-584-2458 |理查德.wolf@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 组合焊接项目主席- Sam McKnight | 216-584-2397 | Sam.mcknight@greatharvestnorthcharlotte.com
  • Master Instructor-Construction & 建筑维修- Ronald Scherban | 216-584-2495 | Ronald.scherban@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园管理主任- JoAnn Boudreaux | 37-983-7101 | JoAnn.boudreaux@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任奎尼恩·卡明斯| 972-682-8847 |奎尼恩.cummings@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园 Dean – R和y Jackson | r和y.jackson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务主任克里斯蒂·克勒| 972-774-5923 |克里斯蒂.koehler@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 注册商/保留- Tiffany Siner | 972-682-8790 | Tiffany.siner@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 财政援助代表-贝茜·EasonClay | 972-698-3807 |贝茜.easonclay@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表- Taiwo Oluwayemi | 972-698-3812 | Taiwo.Oluwayemi@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 财政援助代表- Theresa Pruitt | 972-698-3806 | Theresa.Pruitt@greatharvestnorthcharlotte.com
  • Program Chair - 医疗协助 & 医疗辅助x射线技术(有限范围)- Hooshiyar Ahmadi | 972-698-3813 | Hooshiyar.ahmadi@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 副项目主席-医疗协助 & 医疗辅助x射线技术(有限范围)-特里克雷格| 972-698-3859 |特里.craig@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-企业管理-兰迪·杰克逊| 972-698-3835 |兰迪.jackson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 首席讲师-刑事司法/律师助理- Dontrey Tatum | 972-698-3869 | Dontrey.tatum@greatharvestnorthcharlotte.com
  • Program Chair - Heating, 通风和空调- Nathan Milinowicz | 972-698-3814 | Nathan.milinowicz@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 首席讲师-律师助理- Renee Carter | 972-698-3830 | Renee.carter@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 首席讲师-药房技术员-布里安娜·里维拉| 972-774-5921 |布里安娜.rivera@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园行政主任/院长- Rose VanAlstine | 817-880-0060 | Rose.vanalstine@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 教育总监Torri Fears | 817-880-0016 | Torri.Fears@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园行政助理主任/高级DOA - Hermone Bocre | 817-880-0007 | Hermone.bocre@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席- HVAC/CBM - Nathan Willis | 817-880-0021 | Nathan.willis@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 首席讲师- MAX - Lisa Kalmbach | 817-880-0020 | Lisa.Kalmbach@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 首席讲师-牙科助理- Jalisa Mcabee | 817-880-0049 | Jalisa.mcabee@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 首席讲师-数据库管理-罗杰马修斯| 817-880-0060 |罗杰.Matthews@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园行政主任/院长-特瑞娜·柯林斯| 281-899-1252 |特瑞娜.collins@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任——迈克尔·霍姆斯| 281-885-4476 |迈克尔.holmes@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表-罗达·汉密尔顿| 281-885-4452 |罗达.hamilton@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表- Nyesha Clark | Nyesha.Clark@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务主任-韦尔纳大厅| 281-885-4469 |韦尔纳.Hall@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园注册主任/保留- Patricia Spence | 281-899-1242 | Patricia.Spence@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-健康科学- Kimbeth Williams | 281-554-1786 | Kimbeth.williams@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 节目主席-采暖,通风和空调- Derek Cooksey | 281-885-4484 | Derek.cooksey@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-美容- Cecilia Edwards | 281-885-4491 | Cecilia.edwards@greatharvestnorthcharlotte.com

乔舒亚·鲍尔斯——院长
电话:865-914-5223
约书亚.bowers@greatharvestnorthcharlotte.com

保罗·瓦伦蒂诺-刑事司法项目主席和劳动力教育经理
周一:美国东部时间上午10点至下午6点
周二:美国东部时间晚上7点至9点
周四:美国东部时间晚上7点至9点
周五:美国东部时间上午10点至下午6点
周日:美国东部时间晚上7点至9点
电话:407-562-5625
保罗.Valentino@greatharvestnorthcharlotte.com

保罗 Gleason -项目主席-数据库管理 & Administration 和 Digital Graphic Art
Monday – Thursday: 8am-2pm EST
周一:美国东部时间下午6点至晚上8点
Wednesday: 7pm- 9pm EST
Friday/Saturday/Sunday - As requested
电话:407-562-5526
保罗.Gleason@greatharvestnorthcharlotte.com

伊莱娜雅各布斯-项目主席-通识教育
Monday 和 Wednesday: 9am-4pm EST
Tuesday 和 Thursday: 12pm-6pm EST
电话:407-562-5759
Elaina.Jacobs@greatharvestnorthcharlotte.com

金伯利·奥特斯泰特-项目主席-组织管理和餐厅, Hotel 和 Retail Management
Wednesday: 5pm-8pm EST
周五:美国东部时间中午12点至下午2点
电话:313-701-8427
金伯利.Otterstetter@greatharvestnorthcharlotte.com

莫莉 Surguine -项目主席-通识教育
周四:美国东部时间下午3点至5点
电话:407-562-5546
莫莉.Surguine@greatharvestnorthcharlotte.com

奥马尔 Cardenas -注册/保留协调员
电话:865-914-5224
奥马尔.Cardenas@greatharvestnorthcharlotte.com

马克·戴维森-项目主席-建筑和建筑维护和暖通空调项目 电话:615-493-9342 Mark.davison@greatharvestnorthcharlotte.com

塞缪尔·芬斯顿-节目主席为节拍制作和录音艺术技术
周一:美国东部时间上午8点至下午5点
周二:美国东部时间上午8点至下午5点
Wednesday: 8am-5pm EST
周四:美国东部时间上午8点至下午5点
周五:美国东部时间上午8点到下午5点
撒母耳.Funston@greatharvestnorthcharlotte.com

  • 校园行政主任/院长-杰森·布鲁诺| 37-983-7140 |杰森.bruno@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任/校园管理助理主任-希瑟·戴格尔| 37-983-7107 |希瑟.daigle@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务总监-达纳·菲利普斯| 37-408-0108 |达纳.Phillips@greatharvestnorthcharlotte.com
  • Registrar/Retention - Takara Sias | Takara.Sias@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表——瑞秋·乔| 37-593-3931 |瑞秋.joe@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-医疗辅助-马修·阿塞诺|马修.arceneaux@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-医疗办公室管理-马修·阿塞诺|马修.arceneaux@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-药房技术员- Chantell Wilson | 37-983-7128 | Chantell.wilson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-采暖、通风和空调- Jack Tollefson | 37-593-3923 | Jack.Tollefson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-建筑和建筑维护- Jack Tollefson | 37-593-3923 | Jack.Tollefson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园行政主任/院长-特瑞娜·柯林斯| 281-899-1252 |特瑞娜.collins@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任- Ebony Mathis | 281-554-1710 | Ebony.Mathis@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表-罗达·汉密尔顿| 281-885-4452 |罗达.hamilton@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表- Nyesha Clark | Nyesha.Clark@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园注册主任/保留- Patricia Spence | 281-899-1242 | Patricia.Spence@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务主任-韦尔纳大厅| 281-885-4469 |韦尔纳.Hall@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-健康科学- Kimbeth Williams | 281-554-1786 | Kimbeth.williams@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-美容-拉查亚·赖特| 281-554-1790 |拉查亚.wright@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园管理主任/招生主任- JoAnn Boudreaux | 37-983-7101 | JoAnn.boudreaux@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园院长- Tetranetta Harris | 901-291-4212 | Tetranetta.Harris@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务总监- Darhia Williams | 91-291-4210 | Darhia.Williams@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 注册商- Lekiesha Campbell | 901-291-4215 | lekieha.campbell@remingontoncollege.edu
  • 项目主席-药学技术员- Tetranetta Harris | 901-291-4212 | Tetranetta.Harris@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 节目主持人-采暖,通风和空调 & 建筑和建筑维护- Daren Peterson | 901-969-9261 | Daren.peterson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-病人护理技术员-塞西莉亚·梅普尔斯| 91-291-4249 |塞西莉亚.Maples@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-烹饪技能基本和烹饪管理-安德鲁桑德斯| 901-291-4240 |安德鲁.Saunders@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园行政主任- Tekia Rocker | 251-544-1543 | Tekia.rocker@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 院长-贾巴利亚·登特| 251-544-1581 |贾巴利亚.Dent@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任-约塞塔·安德森| 251-544-1572 |约塞塔.Anderson@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 职业服务总监-索尼娅·斯塔克斯| 251-544-1519 |索尼娅.Starks@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 注册商/保留- Don Schermerhorn | 251-544-1512 | donald.schermerhorn@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Jayne Harris | 407-562-5674 | Jayne.Harris@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表- Detoria Crawford | 251-544-1501 | Detoria.Crawford@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-交易-但丁·米勒| 251-343-8200 |但丁.miller@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-美容-凯瑟琳·希克斯| 251-343-0577 |凯瑟琳.Hicks@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-联合健康-凯瑟琳·帕特里克| 251-341-0315 |凯瑟琳.Patrick@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园行政主任/院长-杰西·克伦克| 615-493-9301 |杰西.Klenk@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生主任-亚历山大伯爵| 615-493-9312伯爵.Alex和er@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 就业服务主任-特丽·麦考尔| 615-493-9315 |特丽.McCall@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表——劳拉·比蒂| 615-493-9313 |劳拉.Beatty@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 节目主持人-采暖,通风和空调 & 建筑和建筑维护-马克戴维森| 615-493-9342 |马克.davison@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-医疗协助- Brianna Bryant | 615-493-9330 | Brianna.bryant@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 校园管理主任/院长-凯图拉·达比| 318-671-4020 |凯图拉.Darby@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 教育主任/注册主任-默里·萨利纳斯| 318-655-8391 |默里.salinas@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 招生办主任——安东尼·胡克| 318-671-4069 |安东尼.Hooker@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 职业服务主任- Tamonika Boykins | 318-671-4012 | Tamonika.boykins@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 经济援助代表- Jennifer Roberts | 318-671-4004 | Jennifer.roberts@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 财政援助代表- Tishauna Walker | 318-671-4017 | Tishauna.Walker@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生成功协调员- Ashley King | 407-562-5672 | Ashley.king@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 学生 & 校友活动协调员- Leslie Gauthier | 318-671-4010| Leslie.Gauthier@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-刑事司法/律师助理-默里·萨利纳斯| 318-655-8391 |默里.salinas@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 供暖,通风和空调-布鲁斯刘易斯| 318-671-4098 |布鲁斯.Lewis@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 项目主席-药房技术员-阿曼达·贝尔德| | 318-671-4022 |阿曼达.Baird@greatharvestnorthcharlotte.com
  • 联合健康项目主席-谢尔比·迪克森| 318-671-4099 |谢尔比.Dickerson@greatharvestnorthcharlotte.com